Уважаемые родители и наши ученики!
Завершился сезон 2013-2014 , который для нашей школы оказался очень плодотворным.
– Октябрь 2013. «Спящая красавица» на сцене Белорусского государственного академического музыкального театра.
– Ноябрь 2013. Участие в I Международном хореографическом фестивале «Феерия танца» в г.Киев : 9 дипломов I-III степеней, два специальных приза.
– Декабрь 2013. Концерт для родителей в Белорусском государственном хореографическом колледже.
– Апрель 2014. Получение гран-при и дипломов всех степеней на конкурсе «БАЛтийское соЗВЕЗДие».
– Май 2014. Мастер-класс от ведущей балерины Большого театра Республики Беларусь Екатерины Олейник.
– Май 2014. Гастроли в Гомель и Витебск.
– Июнь 2014. Поступление Владислава Котлярова в Академию Русского балета в г.Санкт-Петербург.
– Июнь 2014. Концерт в Республиканском Дворце культуры ветеранов.
Но самым главным результатом завершающего учебного года по мнению директора школы Марины Валерьевны стали личные успехи и достижения каждого ученика :
Поздравляю всех наших детей и родителей с окончанием учебного года!
Родителям спасибо за поддержку, самоотдачу и понимание!
С уверенностью могу сказать, что каждый ученик в этом году сделал для себя успехи. Я знаю, какой это труд и как порой нелегко достичь даже самого маленького результата. Мы, педагоги верим во всех наших учеников и будем прикладывать максимум сил в работе с каждым , мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь реализоваться каждому ребенку. И вынуждена повторить еще и еще раз: закон успеха – это ежедневная работа, усердие, дисциплина. Только преодолевая трудности, можно достичь цели.
Желаю всем здоровья, терпения и удачи! Хорошего отдыха и новых впечатлений!!!
Впереди у нас много планов и задумок.
Марина Валерьевна
Ориентировочный срок начала занятий в следующем сезоне – 10 августа.
Следите за объявлениями на нашем сайте.