Участие в конкурсах 2017

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2018
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2015-2016
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2013-2014


Youth America Grand Prix 2018 European Semi-Finals Barcelona, Spain. 7 — 10 декабря 2017 г.

Logo-3

Анастасия Ярмош — 1-е место в современной хореографии и 2-е место в классической;
Иван Петрашевич — 2-е место в классической хореографии;
Лиза Привальчук  
— Топ 12 лучших;


Youth America Grand Prix 2018 European Semi-Finals Paris, France. 9 — 12 ноября 2017 г.

Logo-3

Ксения Косова — 1-е место в современной хореографии и 3-е место в классической;
Никита Синкевич — 2-е место в классической хореографии;
Вера Шпаковская — 1-е место в классической хореографии;
Эллина Сильванович — Топ 12 лучших;
Алиса Рощина
— Топ 12 лучших;
Савченко Мирон
— Топ 12 лучших;
Павлычев Артём
— Топ 12 лучших;

Читать далее


«ФЕЕРИЯ ТАНЦА», Минск, Беларусь — 29 октября — 2 ноября 2017.

fairydance2

Специальная премия Международной компании Sound`s Life в номинации «Лучший педагог» – Балетная школа Вежновец (г. Минск, Республика Беларусь)

КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯвозрастная категория (5-7 лет):
Мая Сивец — лауреат 1 степени
Анна Холодинская — лауреат 2 степени
Арина Кучерова — лауреат 2 степени
Ивана Дедович — лауреат 2 степени
Анфиса Кyшнарева — лауреат 2 степени
Ева Поваляева — лауреат 2 степени
Николь Лейбутина — лауреат 2 степени
Анна Гальцева — лауреат 3 степени
Марина Повалишева — лауреат 3 степени
Милла Левицкая — лауреат 3 степени
Ивана Дедович, Мария Петрашевич, Анна Имамутдинова, Мария Холодинская — дипломант 1 степени
Ариадна Киселева — дипломант 1 степени
Наталья Новинская — дипломант 2 степени

возрастная категория (8-10 лет):
Варвара Тринчина — лауреат 1 степени
Мария Холодинская — лауреат 1 степени
Дарья Свидерская — лауреат 1 степени
Ксения Косова, Алиса Рощина , Эллина Сильванович — лауреат 1 степени
Ксения Косова — лауреат 1 степени
Вера Шпаковская — лауреат 1 степени
Любовь Яркович — лауреат 2 степени
Елизавета Белых — лауреат 2 степени
Анастасия Добротворская — лауреат 2 степени
Анна Имамутдинова — лауреат 2 степени
Алиса Малаховская — лауреат 2 степени
Ксения Сyботко — лауреат 2 степени
Дарья Страздынь — лауреат 2 степени
Ника Скребкова — лауреат 2 степени
Елизавета Привальчук, Анастасия Ярмош, Дарья Страздынь — лауреат 2 степени
Анастасия Ярмош — лауреат 2 степени
Алиса Рощина — лауреат 2 степени
Эллина Сильванович — лауреат 2 степени
Иван Петрашевич — лауреат 2 степени
Диана Миронова — лауреат 2 степени
София Кравченко — лауреат 2 степени
Дарья Здражевская — лауреат 2 степени
Анна Селецкая — лауреат 3 степени
Елизавета Конаш — лауреат 3 степени
София Рябенкова — лауреат 3 степени
Мария Ерашевич — лауреат 3 степени
Никита Синкевич — лауреат 3 степени
Ульяна Ломако — лауреат 3 степени
Мирон Савченко — лауреат 3 степени
Артем Павлычев -лауреат 3 степени

возрастная категория (11-13 лет):
Елизавета Привальчук — лауреат 2 степени
Дарья Алхинвах — лауреат 3 степени
Елизавета Король — лауреат 3 степени

НЕОКЛАССИКА — возрастная категория (8-10 лет):
Вера Шпаковская — лауреат 1 степени

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ — возрастная категория (5-7 лет):
Ивана Дедович — лауреат 1 степени
Арианда Киселева — лауреат 2 степени
Майя Сивец — лауреат 2 степени

возрастная категория (8-10 лет):
София Кравченко — лауреат 1 степени
Ксения Косова — лауреат 1 степени
Дарья Страздынь — лауреат 2 степени
Ульяна Ломако — лауреат 2 степени
Милана Малахова — лауреат 2 степени
Никита Синкевич — лауреат 2 степени

«Маленькая испанка». Майя Сивец

«Розовая пантера». Майя Сивец

«Вариация из балета Жизель». Ксения Суботко

«Письма не вернувшимся». Ксения Суботко


Youth America Grand Prix 2017 Finals, New-York. 6-14 апреля 2017.

Logo-3

Вера Шпаковская — 95 баллов, Топ 12 лучших;
Анастасия Ярмош — 92 балла.

Читать далее

СМИ:

3.11.2015 — tut.by. 8-летняя белорусская балерина вошла в пятерку лучших в мире

 

3.11.2015 — БелТаБелорусская 8-летняя балерина Вера Шпаковская стала пятой среди лучших юных танцовщиц мира