Участие в конкурсах 2013-2014

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2017
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2015-2016


«ФЕЕРИЯ ТАНЦА» 14-16 ноября 2014. Минск

Номинация «Классика, соло»

Ульяна Грициналауреат I степени
Биата Кабирова — дипломант I степени
Ксения Косова — лауреат I степени
Ульяна Николайчиклауреат II степени
Елизавета Привальчук — дипломант I степени
Александра Прудникова —  лауреат I степени
Полина Розыченкова — дипломант II степени
Анастасия Сидорчук — лауреат I степени

Эллина Сильванович — лауреат III степени

Анастасия Докуковалауреат III степени
Ника Скребковадипломант I степени
Вера Шпаковская — лауреат I степени

Анастасия Ярмош — дипломант  I степени

Номинация «Современная хореография, соло»

Кирилл Власов — лауреат I степени
Ксения Косова — лауреат I степени
Ульяна Николайчиклауреат I степени
Елизавета Привальчук — лауреат I степени
Ника Скребковалауреат I степени
Вера Шпаковская — лауреат I степени

Номинация «Дуэт»

Варвара Кругликова — дипломант I степени
Сергей Кругликов — дипломант I степени

Номинация «Малые формы»

Юлия Горовик — дипломант II степени
Ксения Карпова — дипломант II степени
Ульяна Ломакодипломант II степени
Яна Хомич — дипломант II степени

Номинация «Современная хореография, ансамбль»

Кирилл Власов — лауреат II степени
Юлия Горовик — лауреат II степени
Ульяна Грицина — лауреат II степени
Анастасия Докукова — лауреат II степени
Биата Кабирова — лауреат II степени
Ксения Карпова — лауреат II степени
Ксения Косова — лауреат II степени
Ульяна Ломако — лауреат II степени
Ульяна Николайчиклауреат II степени
Елизавета Привальчук — лауреат II степени
Александра Прудникова — лауреат II степени
Анастасия Сидорчук — лауреат II степени
Эллина Сильванович — лауреат II степени
Ника Скребковалауреат II степени
Яна Хомич — лауреат II степени
Вера Шпаковская — лауреат II степени
Анастасия Ярмош — лауреат II степени


Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» 15-19 апреля 2014. Санкт-Петербург

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА — Вера Шпаковская

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ. СОЛО.

Лауреат I степени   — Вера Шпаковская
Лауреат II степениАнастасия Докукова, Биата Кабирова, , Ксения Косова, Варвара Кругликова, Елизавета Привальчук, Эллина Сильванович
Лауреат III степени Анастасия Ярмош
Дипломанты конкурсаКирилл Власов, Ульяна Грицина, Ульяна Ломако, Ульяна Николайчик, Ника Скребкова

СОВРЕМЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. СОЛО

Лауреат II степени — Ксения Косова, Ульяна Николайчик, Елизавета Привальчук
Лауреат III степени — Ника Скребкова
Диплом I степени — Кирилл Власов

АНСАМБЛЬ

Диплом I степени
Ирина Василькован, Кирилл Власов, Юлия Горовик, Ульяна Грицина, Алиса Дергай, Анастасия Докукова, Биата Кабирова, Александра Каковка, Ксения Карпова, Татьяна Климова, Владислав Котляров, Стефания Круглая, Варвара Кругликова, Ульяна Ломако, Ульяна Николайчик, Елизавета Привальчук, Александра Прудникова, Эллина Сильванович, Ника Скребкова, Яна Хомич, Вера Шпаковская, Анастасия Ярмош

«АиФ» 22.04.2014. «Белорусы с успехом выступили на конкурсе «Балтийское созвездие»»


«ФЕЕРИЯ ТАНЦА» 15-17 ноября 2013. Киев

Номинация «Классическая хореография» (возрастная категория 5-7 лет)
III место — Эллина Сильванович и  Вера Шпаковская

II место — Лиза Привальчук

I место — Ника Скребкова

Номинация «Классическая хореография» ( возрастная категория 8-10 лет)
I  место — Ульяна Николайчик

Номинация «Дуэт»
I место — Ксения Косова и Кирилл Власов

Номинация «Современный танец»
I место — Ксения Косова

III место —  Кирилл Власов

Специальный приз «Открытие фестиваля» — Ксения Косова

«Балетная школа Вежновец» — специальный приз «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ»


Мария Плахотина
2013 — I Международный балтийский конкурс балета — Лауреат конкурса.
Читать далее


Анастасия Юркевич
2013 г,
Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» Санкт-Петербург — Лауреат II степени.


Анастасия Юркевич
2013 г — Международный конкурс хореографии «MYSL-POTOK» — Дипломант конкурса.