Расписание

 Календарь Google Календарь (подробнее):  Группа 1  Группа 2  Группа 3  Группа 4  
  Группа 6А  Группа 6Б Начальная 1 Начальная 2 Мальчики Спектакли

PАСПИСАНИЕ занятий 5-30 ноября 2018 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Группа 1

Педагог – С.В. Героник

М.В. Вежновец, Л.М. Кудрявцева, Ю.А. Ковалев (репитиции)

17:30-19:00

ДК Маз

19:00-20:30

Репетиция конкурса

20 ноября

Репетиция конкурса

14:30-17:00

(Колледж с 16:00)

Занятие

19:00-21:00

ДК Маз


16:30-18:30

ДК Маз

21 ноября

Репетиция конкурса

14:30-17:00

(Колледж с 16:00)

Занятие

19:00-21:00

ДК Маз


17:30-19:00

ДК Маз

22 ноября

Репетиция конкурса

14:30-17:00

(Колледж с 16:00)

Занятие

19:00-21:00

ДК Маз


 16:30-18:30

ДК Маз

23 ноября

Репетиция конкурса

14:30-17:00

(Колледж с 16:00)

Занятие

19:00-21:00

ДК Маз


17:30-19:00

ДК Маз

Группа 2

Педагог –   А.В. Вежновец

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

Группа 3

Педагог – А.В. Вежновец

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

Группа 4

Педагог –  С.В. Героник

15:30-17:30

ДК Маз

20 ноября

17:00-19:00

ДК Маз


15:00-16:30

ДК Маз

21 ноября

17:00-19:00

ДК Маз


15:30-17:30

ДК Маз

22 ноября

17:00-19:00

ДК Маз


15:00-16:30

ДК Маз

23 ноября

17:00-19:00

ДК Маз


15:30-17:30

ДК Маз

Группа 6А

Педагог – Т.А. Подобедова

17:00-18:30

ул. Аранская 11

17:00-18:30

ул. Аранская 11

17:00-18:30

ул. Аранская 11

17:00-18:30

ул. Аранская 11

17:00-18:30

ул. Аранская 11

Группа 6Б

Педагог – Т.А. Подобедова

18:3019:30

ул. Аранская 11

18:3019:30

ул. Аранская 11

18:3019:30

ул. Аранская 11

18:3019:30

ул. Аранская 11

18:3019:30

ул. Аранская 11

Начальная 1

Педагог – Т.Н. Уласень

17:0018:00

пл. Свободы, 17, зал 2

17:0018:00

пл. Свободы, 17, зал 2

17:0018:00

пл. Свободы, 17, зал 2

Начальная 2

Педагог – А.В. Вежновец

18:30–19:30

пл. Свободы, 17, зал 1

18:30–19:30

пл. Свободы, 17, зал 1

18:30–19:30

пл. Свободы, 17, зал 1

Мальчики

А. Чернышевич

18:4519:45

пл. Свободы, 17, зал 2

18:4519:45

пл. Свободы, 17, зал 2

18:4519:45

пл. Свободы, 17, зал 2

18:4519:45

пл. Свободы, 17, зал 2

Модерн

Педагог –  Ю. Мельничук

ДК Маз

 

19:00–20:00