Расписание

Расписание администратора

PАСПИСАНИЕ занятий 16-30 апреля 2018 г.

Пн

23.04
30.04

Вт

24.04

Ср

25.04

Чт

26.04

Пт

27.04

Сб

28.04

Группа 1

Педагог – М.В. Вежновец

15:45-18:00

Аранская, 11


Постановочные — по вызову

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 2

 

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1


Постановочные -по вызову

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 2

 

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1


Постановочные — по вызову

Постановочные — по вызов

Группа 2А

Педагог –   С.В. Героник

15:00–16:30

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 2

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 2

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

Группа 2Б

Педагог – А.В. Вежновец

15:00–16:30

пл. Свободы, 17, зал 2

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 2

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 1

15:00–17:00

пл. Свободы, 17, зал 2

Группа 3

Педагог – Т.Н. Уласень

24 апреля

17:00–18:30

(с гр. 4Б)

пл. Свободы, 17, зал 2


18:30–20:00

пл. Свободы, 17, зал 2

18:10–19:40

пл. Свободы, 17, зал 2

26 апреля

17:00–18:30

(с гр. 4Б)

пл. Свободы, 17, зал 2


18:30–20:00

пл. Свободы, 17, зал 2

18:10–19:40

пл. Свободы, 17, зал 2

15:00–16:30

пл. Свободы, 17, зал 1

Группа 4А

Педагог – А.В. Вежновец

16:40–18:10

пл. Свободы, 17, зал 2

17:10–18:40

пл. Свободы, 17, зал 1

17:10–18:10

пл. Свободы, 17, зал 2

17:10–18:40

пл. Свободы, 17, зал 1

17:10–18:10

пл. Свободы, 17, зал 2

Группа 4Б

Педагог –   С.В. Героник

16:30–18:00

пл. Свободы, 17, зал 1

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 2

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 2

17:00–18:30

пл. Свободы, 17, зал 1

Группа 5

Педагог – А.В. Вежновец

18:15–19:45

пл. Свободы, 17, зал 2

18:45–19:45

пл. Свободы, 17, зал 1

18:45–19:45

пл. Свободы, 17, зал 1

Начальная 1

Педагог – Т.А. Подобедова

18:00-19:00

пл. Свободы, 17, зал 2

18:30-19:30

пл. Свободы, 17, зал 1

18:30-19:30

пл. Свободы, 17, зал 1

Начальная 2

Педагог – Т.А. Подобедова

19:05-20:05

пл. Свободы, 17, зал 2

19:30-20:30

пл. Свободы, 17, зал 1

19:30-20:30

пл. Свободы, 17, зал 1

Модерн

Педагог –  Ю. Мельничук

ул. Аранская, 11

18:00–19:30

 

18:00–19:30


Составы групп

Обновлено 31.03.2018

Группа 1 (М.В. Вежновец) Группа 2А (С.В. Героник) Группа 2Б (А.В. Вежновец)
Белых Лиза Белова Алиса Атаманчук Ева
Дедович Ивана Гальцева Анна Вильтовская Василиса
Имамутдинова Анна Добротворская Анастасия Гелбахиани Маргарита
Киселева Ариадна Ерашевич Марья Журок Элиана
Косова Ксения Здражевская Дарья Капшай Алиса
Павлычев Артем Кашкан Моника Коркишко Екатерина
Петрашевич Иван Конаш Елизавета Кравченко София
Петрашевич Мария Кучерова Арина Малахова Милана
Рощина Алиса Кушнарева Анфиса Плешкова Екатерина
Рябенкова София Левицкая Милла Руд Ульяна
Савченко Мирон Лейбутина Николь Сивец Майя
Свидерская Дарья Малаховская Алиса Сивцова Вера
Сильванович Эллина Минская Марта Суботко Ксения
Синкевич Никита Новинская Наталья
Сушко Алина Перассо Эмили
Тринчина Варвара Повалишева Марина
Холодинская Мария Поваляева Ева
Шпаковская Вера Селецкая Анна
Яркович Любовь Уласень Анна
Ярмош Анастасия Холодинская Анна
Германенко Варвара
Козловская Екатерина
Король Елизавета
Ломако Ульяна
Мелещук Ксения
Привальчук Елизавета
Сиденко Екатерина
Скребкова Ника
Страздынь Дарья
Группа 3 (Т.Н. Уласень) Группа 4А  (А.В. Вежновец) Группа 4Б (С.В. Героник)
Агрба Элана Барсукова Елизавета Васьковская Анна
Амирова Дария Брановец Дарья Гринько Дарья
Бакун Софья Буча Валерия Добрицкий Ярослав
Боде Агата Вайнилович Дарья Емельянова Ксения
Бодяк Дарья Ван Тайра Зелковская София
Борисовец Амалия Галинская Милана Козак Марина
Буданова Кира Журавская Ева Кушнеревич София
Быкодер Валерия Корзюк Марика Лукашевич Настя
Гайдукевич Полина Кравцова Маша Лысая Мария
Галайда Алиса Кравченко Серафина Марцинкевич Софья
Емельянова Злата Кривонос Алексей Мелях Алиса
Кобытева Анастасия Лебядок Даниэла Пушкарева София
Милюткина Ольга Полюхович Злата Сысоева Екатерина
Пашковская Мария Самсонова Ксения Щекина Валерия
Пивоварова Маргарита Ситдикова Екатерина
Сахарцева Варвара Тельковская Эстера
Шунькина Полина
Группа 5  (А.В. Вежновец) Начальная 1 (Т.А. Подобедова) Начальная 2 (Т.А. Подобедова)
Белько Вероника Афанасьева Ева Боханова Михаэла
Глинкина Екатерина Вашкевич Анастасия Ван Исинь
Лебядок Даниэла Горбач Лика Горшкова Василиса
Мартинович Мария Евдокименко Богдана Демчихина Полина
Матвейчик Анастасия Егорова Агния Дзюбина Станислава
Махляр Елизавета Жуковская Ксения Дин Вей И
Поворина Кира Ивус Лилия Иванова Анастасия
Рабыкин Степан Керкало Полина Кашкан Каролина
Сафронова Алиса Корнейко Алена Климчук Злата
Сильчукова Оливия Курбатова Виолетта Курносенко Елизавета
Степанова Софи Лейбутина Мила Кутышенко София
Стецюк Антонина Лихорад Лаура Лычковская Александра
Товпенец Платон Мартысюк Ия Макатович Яна
Чванова Милана Маскальчук София Пепик Любовь
Эль Аззи Вивьен Мария Мицкевич Милана Сахарова Розалия Анжелика
Новик Марина Сидорова София
Пинчук Александра Скуратович Мария
Симонова Саша Столбова Алина
Фарбер Илана Сюськина Катя
Холякова Майя Федорова Эмма
Цветова Алисия
Чжан Сяо Сюан
Шуляк София
Юхновецкая Элина