Участие в конкурсах 2018-2019

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2017
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2015-2016

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2013-2014

Youth America Grand Prix 2019 Finals, New York, USA. 12-19 апреля 2019.

Logo-3

Ксения Косова – 2-е место

Мирон Савченко – Топ 6 лучших

Дедович Ивана – участие в финале

Эллина Сильванович – участие в финале, приглашение на стажировку в The Australian Ballet School


26-й Международный хореографический конкурс в г. Сполето. 9-13 апреля 2019. Сполето. Италия

Никита Синкевич – 1-я премия

Алиса Рощина – 1-я премия

Анастасия Ярмош – 2-я премия

Елизавета Привальчук – 2-я премия


Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие». Апрель 2019. Санкт-Петербург

Лауреат I степени – Сивец Майя

Лауреат I степени – Корзюк Марика

Лауреат I степени – Чванова Милана

Лауреат I степени – Вильтовская Василиса

Лауреат I степени – Селецкая Анна

Лауреат III степени – Кашкан Моника

Лауреат III степени – Малахова Милана

Лауреат II и лауреат III степени – Капшай Алиса

 


Youth America Grand Prix 2019 Semi-Final, Cattolica, Italy. 28 ноября – 1 декабря 2018.

Logo-3

Никита Синкевич – Hope Award
Эллина Сильванович – 1-е место в классической хореографии;

Алиса Рощина – 3-е место в современной хореографии, Топ 12 в классической хореографии;


Youth America Grand Prix 2019 Semi-Final, Barcelona. 6-9 декабря 2018.

Logo-3

Мирон Савченко – 1-е место в современной хореографии, Топ 12 в классической хореографии;
Дарья Страздынь – 2-е место в современной хореографии;

Иваг Петрашевич – 3 место в классической хореографии;
Анастасия Ярмош Топ 12 в классической хореографии;
Елизавета Привальчук – Топ 12 в классической хореографии;

Ансамбль – 3-е место


Youth America Grand Prix 2019 Semi-Final, Paris. 8-11 ноября 2018.

Logo-3

Ксения Косова – 1-е место в классической и современной хореографии;

Артем Павлычев – 3-е место в классической и современной хореографии;


«ФЕЕРИЯ ТАНЦА», Минск, Беларусь — 29 октября — 2 ноября 2018.

Анна Имамутдинова – лауреат I степени в номинации классическая хореография, участница гала-концерта закрытия конкурса “Феерия Танца”


Милана Малахова – лауреат I степени в номинации классическая хореография


Капшай Алиса – лауреат I степени в номинации классическая хореография


Злата Полюхович лауреат II степени в номинации классическая хореография, лауреат III степени в номинации современная хореография


Анна Чернышевич лауреат III степени в номинации классическая хореография


Серафина Кравченко   лауреат III степени в номинации современная хореография


Кира Поворина – лауреат II степени в номинации детский танец


Дарья Брановец – дипломант I степени в номинации современная хореография


 

Youth America Grand Prix 2018 Finals, New-York. 13-20 апреля 2018.

Logo-3

Вера Шпаковская – 3 место;
Ксения Косова – Топ 12 лучших;

Ансамбль (Вера Шпаковская, Ксения Косова, Анастасия Ярмош и Никита Синкевич) – Топ 12 лучших


Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» 5-11 апреля 2018. Санкт-Петербург

Лауреат I степени – Кравченко София


Международный конкурс МЫСЛЬ-ПОТОК. Украина. Киев. 3-4 марта 2018

Младшая группа 7-10:
Белых Елизавета – лауреат 3 степени
Имамутдинова Анна – дипломант
Кучерова Арина – дипломант
Ломако Ульяна – дипломант
Скребкова Ника – лауреат 1 степени
Поваляева Ева -лауреат 3 степени
Тринчина Варвара – дипломант
Петрашевич Мария – дипломант
Дедович Ивана – лауреат 2 степени
Сивец Майя – лауреат 2 степени
Петрашевич Иван – лауреат 1 степени
Синкевич Никита – лауреат 2 степени

Средняя группа 11-13 лет 
Козловская Екатерина – дипломант
Яркович Любовь – дипломант
Мелещук Ксения – дипломант
Король Елизавета – дипломант


Tanzolymp 2018. Germany, Berlin

Ксения Косова – 3-е место в классической хореографии

Участники: Сильванович Эллина, Белых Елизавета и Косова Ксения


УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2017
УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2015-2016

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ 2013-2014