Составы групп на 2020/21 учебный год

Обновлено: 30.08.2020

ГРУППА 1. Классика и Практика (М.В. Вежновец) МОДЕРН ГИМНАСТИКА
Дедович Ивана Дедович Ивана Дедович Ивана
Журок Элиана Журок Элиана Журок Элиана
Имамутдинова Анна Имамутдинова Анна Имамутдинова Анна
Ломако Ульяна Ломако Ульяна Ломако Ульяна
Малахова Милана Малахова Милана Малахова Милана
Марцинкевич Софья Марцинкевич Софья Марцинкевич Софья
Павлычев Артем Павлычев Артем Павлычев Артем
Петрашевич Мария Петрашевич Мария Петрашевич Мария
Поваляева Ева Поваляева Ева Поваляева Ева
Рощина Алиса Рощина Алиса Рощина Алиса
Сивец Майя Сивец Майя Сивец Майя
Сильванович Эллина Сильванович Эллина Сильванович Эллина
Тринчина Варвара Тринчина Варвара Тринчина Варвара
Чернышевич Анна Чернышевич Анна Чернышевич Анна
Абрамович Алиса
Германенко Варвара
Козловская Екатерина
Король Елизавета
Мелещук Ксения
Петрашевич Иван
Привальчук Елизавета
Сиденко Екатерина
Синкевич Никита
Скребкова Ника
Страздынь Дарья
Шибанова Марита
Яркович Любовь
Ярмош Анастасия

 

Группа 1 (С.В. Героник) Группа 2 (М.В. Вежновец)
Барсукова Елизавета Амирова Дария
Быкодер Валерия Атаманчук Ева
Гордиенко Есения Брановец Дарья
Вайнилович Дарья
Лысая Мария Вильтовская Василиса
Марченко Виктория Волчёк Анастасия
Новинская Наталья Добрицкий Ярослав
Капшай Алиса
Повалишева Марина Кашкан Каролина
Сивцова Вера Корзюк Марика
Кушнеревич София
Лебядок Даниэла
Макатович Яна
Мартысюк Ия
Мелях Алиса
Пашковская Мария
Поворина Кира
Пушкарева София
Пытель Дарья
Сахарова Розалия Анжелика
Чванова Милана
Группа 3А (Т.А. Подобедова) Группа 3Б (Т.А. Подобедова)
Буданова Кира Жуковская Ксения
Дзюбина Станислава Куличкова Надежда
Дин Вей И Ли Маньюй
Кузнецова Кира Новик Марина
Курбатова Виолетта Пепик Любовь
Кутышенко София Пинчук Александра
Столбова Алина Симонова Саша
Сысоева Екатерина
Группа 4 (А.В. Вежновец) Группа 5 (Т.Н. Уласень)
Алексеюк Лилея Авласко Агата
Голод Полина Гайдукевич Полина
Дейков Борис Каленик Александра
Дмитриева Есения Краснова Елизавета
Еникова Софья Краснянская Арина
Казачкова Ксения Марцинкевич Елизавета
Терешенок Руслана
Ничваюк Павлина
Чайковская Сабина
Шамрук Екатерина
Талеренок Василина
Усова София
Чарухина Эва-София
ГРУПА 6 (С.В.Героник) ГРУППА 7 (А.В. Вежновец)
Александрович Николь Гладкая Ефросиния
Ивченко Варвара Казачкова Ксения
Кузьмина Вера Манаенкова Арина
Петушок Кира
Закрыть меню