Информация для участников конкурса «Феерия Танца 2017»

fairydance2

Международный хореографический конкурс «ФЕЕРИЯ ТАНЦА»
29 октября-2 ноября, Минск, Республика Беларусь

Место проведения конкурса — Дворец культуры и спорта железнодорожников.

30 октября: все участники «Феерии танца» первой группы приходят к 14:00 во дворец Железнодорожников (с собой лак и заколки). Открытие в 18:00.

31 октября: Дедович, Киселева, Скребкова, Король, «Париж», «Барселона» и малые формы к 8:00 ДК Железнодорожников. Группа 1 — занятие 15:30 ул. Аранская 11.

1 ноября: участники «Феерии танца» приходят к 18:00 во Дворец Железнодорожников.(Класика –соло и Современная хореография –соло)

2 ноября: участники  закрытия приходят к 13:00 во Дворец Железнодорожников. Остальные приходят к 15:00.

Выступления — открытие: 

Косова Ксения «Анюта»
Шпаковская Вера «Пахита»
Привальчук Елизавета «Шла девочка по имени Любовь»
Группа 1

Выступления — закрытие:

Рощина Алиса «Ах, Алиса»
Ярмош Анастасия «Жар-птица»

Конкурсная программа:

31 октября:

1 блок (10:00-13:00)
Классическая хореография

Ивана Дедович Вариация Китри «Дон Кихот» Вариация Амурчика
Ариадна Киселева Вариация Сванильды «Каппелия» Вариация из балета «Жизель»
Ивана Дедович, Мария Петрашевич, Анна Имамутдинова, Мария Холодинская Вариация Камней «Спящая Красавица» Танец маленьких лебедей «Лебединое озеро»

 

Дарья Страздынь Вариация Лизы «Тщетная Предосторожность» Вариация трио теней «Баядерка»
Артем Павлычев Вариация из балета «Тщетная Предосторожность» Вариация Ланкедема «Корсар»
Мирон Савченко Вариация Голyбой Птицы «Спящая Красавица,» Вариация из балета «Арлекинада»
Никита Синкевич Вариация па-де-трyа «Лебединое Озеро» Вариация Синей Птицы «Спящая Красавица»
Иван Петрашевич Вариация из балета «Арлекинада Юный Бербанто
Вера Шпаковская Вариация Одалиски «Корсар» Вариация из вставного па-де-де «Жизель»
Ксения Косова Вариация Сванильды «Каппелия» Вариация «Арлекинада»
Эллина Сильванович Вариация «Пахита» Вариация «Фея Кyкол»
Алиса Рощина Вариация трио теней «Баядерка» Вариация Пахита «Пахита»
Анастасия Ярмош Вариация из балета «Пахита» Вариация Феи Сирени «Спящая Красавица»
Ника Скребкова Вариация Феи Сирени «Спящая Красавица» Вариация «Фея Кyкол»
Ксения Косова, Вера Шпаковская Вера, Алиса Рощина, Эллина Сильванович Трио теней «Баядерка» Трио Одалисок «Корсар»
Елизавета Привальчук, Анастасия Ярмош, Дарья Страздынь Трио Одалисок «Корсар» Трио теней «Баядерка»
Ульяна Ломако Вариация Китри «Дон Кихот» Вариация Пахита «Пахита»
Елизавета Король Вариация из балета «Пахита» Фея Нежности
Елизавета Привальчук Вариация «Арлекинада»

1 ноября:

4 блок (19:40-22:00)
Классическая хореография

Наталья Новинская Вариация Камней «Спящая Красавица» Вариация Паyчихи «Дюймовочка»
Анфиса Кyшнарева Вариация с колокольчиками Вариация Фея Резвости «Спящая Красавица»
Майя Сивец «Куколка» Маленькая испанка
Анна Холодинская Вариация «Павильон Армиды Вариация Феи Щедрости «Спящая Красавица»
Арина Кучерова Вариация Весталки «Весталка» Вариация с колокольчиками
Анна Гальцева Вариация Жанны «Пламя Парижа» Вариация Лизы «Тщетная Предосторожность»
Мария Павалишева Вариация Феи Щедрости «Спящая Красавица» Фея Канарейки
Милла Левицкая Вариация «Пахита» Вариация «Павильон Армиды»
Ева Поваляева Вариация «Пахита» Вариация Лизы «Тщетная Предосторожность»
Николь Лейбутина Вариация «Павильон Армиды» Вариация Фея Резвости «Спящая Красавица»
Ксения Сyботко Вариация Феи Нежности «Спящая Красавица» Вариация из балета «Жизель»
Дарья Алхинвах Фея Смелости «Спящая красавица» Тщетная предосторожность
Алиса Малаховская Вариация Лизы «Тщетная Предосторожность» Вариация Феи Смелости «Спящая Красавица»
Мария Ерашевич Вариация па-де-трyа «Лебединое Озеро» Вариация Сванильды «Каппелия»
София Рябенкова Вариация Одалиски «Корсар» Вариация Сванильды «Каппелия»
Дарья Здражевская Вариация из балета «Жизель» Вариация из балета «Фестиваль Цветов»
София Кравченко Вариация Феи Нежности «Спящая Красавица» Вариация «Пахита»
Елизавета Конаш Вариация Фея Резвости «Спящая Красавица» Вариация Паyчихи «Дюймовочка»
Анна Имамутдинова Вариация Сванильды «Каппелия» Вариация па-де-трyа «Лебединое Озеро»
Анастасия Добротворская Вариация Принцессы Флорины «Спящая Красавица» Вариация Весталки «Весталка»
Дарья Свидерская Вариация Одалиски «Корсар» Вариация Лизы «Тщетная Предосторожность»
Мария Холодинская Вариация Талисман «Талисман» Вариация из балета «Раймонда»
Варвара Тринчина Вариация Китри «Дон Кихот» Вариация Феи Смелости «Спящая Красавица»
Елизавета Белых Вариация «Талисман» Вариация Феи Сирени «Спящая Красавица»
Любовь Яркович Вариация па-де-трyа «Лебединое Озеро» Вариация «Фея Кyкол»
Анна Селецкая Вариация па-де-трyа «Лебединое Озеро» Вариация Феи Смелости «Спящая Красавица»

Современная хореография

Майя Сивец Волшебный Цветок Розовая Пантера
Ивана Дедович Дерево Жизни Инфанта
Арианда Киселева Танец с бабочками Минчжу, чистая жемчужина
Ксения Сyботко Письма не вернувшимся Джаз
Милана Малахова Рyсский Мечта
Вера Шпаковская Цыганка Росток Жизни
Никита Синкевич Юный Тореадор Молчаливый Месяц
Дарья Страздынь Девушка с волосами цвета льна Настроение
Ксения Косова Парижанка Создавая себя
София Кравченко Феникс Царица
Ульяна Ломако Танцующий клоун Путь к совершенству

 


Размер организационного взноса в основной номинации соло составляет: 65 BYN/1 чел.
Размер организационного взноса в дополнительной номинации соло с учетом скидки составляет: 46 BYN/1 чел.
Размер организационного взноса в дополнительной номинации малые формы составляет: 26 BYN/1 чел.
На второй номер в номинации, скидка не распространяется.

Оплатить можно администратору.